Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 20:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Архив записей

Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2016 » Сентябрь » 20

   Смотреть фото  http://shel-muzeum.moy.su/photo/vystavki/nevozmozhnoe_vozmozhno/50#         

 14 сентября   в Городском музее Г.И.Шелехова уже в десятый раз открылась выставка-ярмарка « И невозможное возможно». На ней представлены творческие  работы людей с дополнительными потребностями.

             Проведение выставки-ярмарки стало доброй традицией. Такие мероприятия необходимы, прежде всего, для самореализации идей, творческих задумок. Здесь можно найти новых друзей, поделиться опытом, взять на вооружение новые направления в творчестве, но самое главное -  получить возможность общения. Его порой так не хватает, а творческих людей объединяет многое.

  &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: музей | Дата: 20.09.2016

7 сентября в Городском музее Г.И.Шелехова состоялась встреча  с участниками Всероссийского форума «Неделя спецназа им. И.Г.Старинова», который  проходит в Иркутске уже в 12 раз. Участники Всероссийского форума встретились с коллегами из правоохранительных органов, общались со школьниками, которые уже сейчас мечтают связать будущее с защитой Отечества, и почтили память погибшего товарища.

Участие в форуме принимали  ветераны спецподразделений из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Улан-Удэ и Иркутска. Это  -  Герои Российской Федерации, ветераны «Альфа» и «Вымпела».

        

Альфа – первое антитеррористическое подразделение в нашей стране. Группа «Вымпел» создавалась как разведы ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: музей | Дата: 20.09.2016