Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 03:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Архив записей

Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2024 » Март » 5 » Жены героев
12:31
Жены героев

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта в городском музее Г.И. Шелехова состоялось открытие фотовыставки «Жены героев». Проект был организован Администрацией Шелеховского района совместно с неравнодушными жителями и волонтерами.

15 жен мобилизованных мужчин из Шелехова и Шелеховского района приняли участие в фотосессии. Они фотографировались в форме своих мужей. Фотопроект «Жены героев» – уникальный.  В каждом снимке своя судьба, своя боль, свои испытания, своя вера и надежда, что все будет хорошо. Фотографии сопровождаются мыслями, которыми поделились героини. Это фразы из писем мужьям. Проникновенные строки о силе духа, воле, искренней любви.

Благодаря фотовыставке люди могут слегка прикоснуться к судьбам жен героев нашего времени, попытаться почувствовать, что такое ждать, воспитывать детей, пока их отца нет рядом, самой справляться со всеми трудностями. Пока воины выполняют свой долг на передовой, дома их ждет надежный тыл – их мамы и папы, братья и сестры, а также жены и дети.

 

 
Просмотров: 79 | Добавил: музей