Пятница, 29.03.2024, 11:57

Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » «Под крылом Ангела»
«Под крылом Ангела»

Городской музей Г.И. Шелехова совместно со студией традиционных женских ремесел «Параскева» (КСЦ «Большой Луг»)  реализует арт-проект «Под крылом Ангела» с 02.11.2015 - 15.01.2016 гг.

Проект ставит своей целью выразить личную интерпретацию образа Ангела средствами декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Задачи проекта:

-создание творческого пространства, способствующего художественному взаимодействию и общению мастеров и зрителей

-обмен опытом, повышение профессионального мастерства участников

- обращение  к общечеловеческим ценностям и  формирование потребности видеть Ангела в душе каждого человека

Суть проекта: В преддверии любимых зимних праздников провести в Городском музее  выставку творческих работ, мастер-классы по изготовлению Ангелов, рождественские встречи, создавая атмосферу «романтизма души», которого так не хватает в жизни современного  человека.

Приглашаем принять  участие в  проекте  всех желающих в возрасте от 16 лет  и старше. Представленные работы больших и малых форм  могут быть выполнены в любой технике, с использованием различных материалов. Необходимыми условиями является соответствие тематике проекта, оригинальность идеи, творческий подход, эстетичность и  качественный уровень исполнения. Один участник представляет не более 5-ти работ.  Каждую работу  необходимо вложить в отдельный пакет с сопроводительной запиской:  название работы, техника исполнения, Ф.И.О. автора (полностью), возраст, место учебы, работы.

Выставочные работы принимаются  до 7 декабря 2015г, по  адресу: г. Шелехов, Городской музей Г.И. Шелехова, тел.:4-20-34.  Открытие выставки 10 декабря 2015 г. в 16-00.

Директор  музея Г.И. Шелехова                                                                             Н.И. Волкова

Скачать информационное письмо http://shel-muzeum.moy.su/merop_proekt/pismo_pod_krylom_angela.doc

Просмотров: 706 | Добавил: tjmialo