Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 19:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Архив записей

Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Открылась выставка «Откровение души»
16:23
Открылась выставка «Откровение души»

Искусство неотделимо от любви к отечеству, от любви к родному краю. Только заинтересованный и неравнодушный взгляд может найти и по-новому увидеть не просто красоту, но и уникальность своего села или города, может передать свое восприятие прекрасных уголков малой Родины.

На выставке «Откровение души»  представлены работы преподавателей Детской художественной школы им.В.И.Сурикова. Художественная школа ведёт свою историю с 1968 года, где обучаются  дети  и подростки  различным видам изобразительного искусства.  Главный принцип преподавания в школе – живой диалог между учителем и учеником.  

Открытие выставки

   
                

  Кунаева Наталья Владимировна

В 1990 году закончила Иркутское художественное училище по специальности художник-декоратор.   В 2013 году закончила Восточно-Сибирскую государственную академию образования по специальности учитель изобразительного искусства.  В ДХШ с 2013 года, преподаватель высшей квалификационной категории.   Участник областных, региональных, международных конкурсов и выставок.

 Олифир Ольга Петровна

В 2008 году закончила Иркутский государственный педагогический университет по специальности Учитель изобразительного искусства.   В ДХШ с 2003 года, преподаватель высшей квалификационной категории.    Участник областных, региональных, международных конкурсов и выставок.

Мишурина Наталья Игоревна

 В 1986 году закончила Иркутское училище искусств по специальности художник-оформитель.    В 2011 году закончила Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусства по специальности Культуролог.   В ДХШ с 2004 года, преподаватель первой квалификационной категории.    Участник областных, региональных, международных конкурсов и выставок.

 

Просмотров: 935 | Добавил: музей