Четверг, 25.04.2024, 16:10

Главная » 2017 » Июнь » 9 » «МАЁВКА - 2017»
«МАЁВКА - 2017»

XV фестиваль музеев Иркутской области

«Маёвка - 2017»

Посвящается Году экологии в Российской Федерации

и 80-летию образования Иркутской области

Программа конференции :

30 мая 2017 года прибыли  в Иркутск участники фестиваля  из  различных учреждений культуры, иркутского классического университета и дрт  Они  были размещены в гостинице Социально-воспитательного центра. На следующий день  в отделе природы ГАУК Иркутского областного краеведческого музея началась работа фестиваля.

С приветственными словами к участникам фетиваля обратились:

министр культуры и архивов Иркутской области Стасюлевич Ольга Константиновна и

заместитель директора по методической работе Иркутского областного краеведческого музея Муценек Эмилия Александровна.

Пленарное заседание первого дня (модератор Муценек Эмилия Александровна, заместитель директора Иркутского областного краеведческого музея по методической работе) было посвящено теме «Музеи Иркутской области – Году экологии». (См. программу конференции).

2 июня 2017 г.  конференция проводилась в городе Шелехов  в конференц-зал Дворца культуры «Металлург» ,  Модератором заседания была директор музея Г.И. Шелехова Н.И. Волкова. С приветственным словом выступил мэр Шелеховского района Модин Максим Николаевич После выступлений участников  были подведены итоги  и  вручены дипломы.

Дипломами XV фестиваля музеев Иркутской области МАЁВКА - 2017 награждены сотрудники музея Г.И. Шелехова: Волкова Н.И., Дулепова Н.П., Нечаева Л.И., Постникова Ю.Г., Удружева Н.Ю.
За вклад в сохранение природного богатства, духовной и материальной культуры Иркутской области и активное участие в XV фестивале музеев Иркутской области "Маёвка - 2017".

Просмотров: 598 | Добавил: tjmialo