Пятница, 29.03.2024, 01:09

Главная » 2019 » Октябрь » 28

Дети войны

23 октября в выставочном зале музея Г.И. Шелехова прошло заседание историко-краеведческого факультета Высшей народной школы для пожилых людей, на котором состоялась презентация проекта «Дети войны».

Главная задача проекта привлечь внимание общественности к детям войны, проживающим в настоящее время на территории Шелеховского района. Среди нас живут люди, которые пережили трудные военные годы.

Очень важно вести сбор воспоминаний детей войны, размещать материалы на сайте музея и издавать в печатном виде. Приближается юбилейная дата - 75 лет со дня Победы в Великой

... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: tjmialo | Дата: 28.10.2019

22 октября ежегодно в нашей стране и в бывших союзных республиках отмечается один из самых поэтичных праздников в России – День белых журавлей в память обо всех погибших на полях сражений и в террористических актах.
В «Центре помощи детям, оста ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: tjmialo | Дата: 28.10.2019