Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 05:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените сайт музея
Всего ответов: 173

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Архив записей

Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Встречи в музее.
15:24
Встречи в музее.

  Подарок музею от спец.подразделения Беркут г.Севастополя передает майор полиции Овчаренко А.Н.



Урок Мужества. 

В понедельник, 7 сентября 2015 года в  музее Г.И.Шелехова  состоялась встреча с участниками  ХI Международного форума спецназа им. И.Г. Старинова, который организован активом общественного движения «Содружество воинов сибиряков» Иркутска и Автономной некоммерческой организации «Центр социальной помощи гражданам «Неделя содружества спецназа» из Москвы.
 


Ерушевич Олег Александрович - полковник ВМФ спецназ Морские котики


На встрече в музее присутствовали  ветераны, представители специальных и особых подразделений Вооруженных сил, правоохранительных органов, силовых структур и ведомств Российской Федерации, участники боевых действий, награжденные высокими правительственными наградами, Герои Советского Союза и России  из городов Сибири, Дальнего Востока, Крыма,  Киргизии, Казахстана и Беларуси,  а так же  учащиеся-кадеты МОУ СОШ №9 п.Чистые Ключи, и класса МДВ МОУ СОШ №1 г.Шелехова.


 Участники встречи в музее


Участники Урока мужества ознакомились с материалами  выставки  «Твои, Россия, сыновья. Страницы армейских альбомов» о шелеховчанах, проходивших службу на Северном Кавказе и удостоенных правительственных наград.


Урок мужества в музее Г.И.Шелехова


 


В ходе встречи были просмотрены видеоматериалы о службе в спец.подразделениях, прозвучали воспоминания ветеранов спецназа, ответы на вопросы учащихся.

Просмотров: 1109 | Добавил: музей