Пятница, 09.12.2022, 22:44

Главная » 2016 » Февраль » 23 » Урок Мужества «Эхо Афганской войны»
Урок Мужества «Эхо Афганской войны»

Урок мужества  прошел в Шелеховском филиале Иркутского техникума архитектуры и строительства ребятам рассказали  о воинах-интернационалистах – наших земляках. Выступили гости Дунайский Чеслав Владиславович – полковник РА, - областной военкомат, Кочелаков Михаил Ананьевич – подполковник РА, Пушкарев Сергей Леонидович - начальник отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Шелехову, подполковник Российской Армии, кавалер Ордена Мужества, участник контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Ветераны боевых действий Сараев Андрей Иванович,

Бруслин Игорь Владимирович – гвардии полковник воздушно-десантных войск, Торский Олег Игоревич – подполковник Вооруженных сил СССР член Правления Иркутской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»

Просмотров: 701 | Добавил: музей