Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 22:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Архив записей

Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2015 » Октябрь » 7 » О выставке «И невозможное возможно»
16:48
О выставке «И невозможное возможно»

        В городском музее Г.И.Шелехова в 9-й раз прошла  выставка-ярмарка  «И невозможное возможно». На ней представлено 260 творческих работ людей с дополнительными потребностями.  Это картины, вышивка, шитье, вязание, изделия, выполненные в технике квиллинг и фотографии.

Для    авторов работ нет ничего невозможного. Благодаря своей силе духа, они творят  и создают  удивительное и прекрасное чудо.

        Выставка «И невозможное возможно» получилась такой светлой, теплой и многообразной.  В течение двух недель ее посетило большое количество человек. И дети, и взрослые активно участвовали в конкурсе «Приз зрительских симпатий».

     Многие посетители музея затруднялись отметить работы одного мастера, а выделяли все. Приятно, что, посмотрев выставку, большинство гостей загорались идеей вышить, связать, нарисовать своими руками.

    В ходе работы выставки проводился конкурс по четырем номинациям: живопись, рукоделие, декоративно-прикладное искусство и фотография. В нем приняли участие 32 мастера. При оценке работ комиссия учитывала: выбор темы, ее актуальность; оригинальность идеи; технику исполнения. Победителей ждут ценные подарки, благодарственные письма и возможность участвовать в областной выставке.

Просмотров: 748 | Добавил: музей