Пятница, 09.12.2022, 23:03

Главная » 2015 » Апрель » 22 » К 70-летию Победы сотрудники музея готовят выставки
К 70-летию Победы сотрудники музея готовят выставки

К 70-летию Победы сотрудники музея готовят выставки: «Предметы войны рассказывают», «Ордена и медали Великой Отечественной войны». В холле по балконной лестнице будет размещен баннер с фотографиями ветеранов ВОВ жителей города и района. Тематические экскурсии и уроки мужества, посвященные 70-летию Победы будут сопровождаться видеоматериалами о героях Великой Отечественной войны, о боевых сражениях. Особая тема о жизни и деятельности нашего земляка, Дважды Героя Советского Союза, генерала армии А.П. Белобородова составляет основу экспозиции по гражданско-патриотическому воспитанию «Сыны Отечества».

Мы продолжаем формировать  фонд о ветеранах Великой Отечественной войны. В музее существует картотека справочного материала  и научных фондов музея.

Полный текст статьи http://shel-muzeum.moy.su/index/nash_kraj_v_gody_vov/0-45

Просмотров: 658 | Добавил: музей