Вторник, 19.03.2024, 12:25

Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Искусство объединяет
Искусство объединяет

В выставочном зале музея Г.И. Шелехова прошла VII Всероссийская акция «Ночь искусств». Это ежегодное культурно-образовательное мероприятие для любителей искусства. В 2019 году события акции связаны общей темой - «Искусство объединяет».

Сотрудники музея стремились не только представить для посетителей мир искусства, но и помочь погрузиться в него, стать полноправными участниками.

В программе мероприятия было представлено: искусство фотографии, открытие фотовыставки «Байкал у нас один», экскурсия, мастер-класс в технике оригами «Рыбка», загадки, игры и викторины. Жизнь в капле воды желающие смогли увидеть с помощью микроскопа, а также нарисовать листовку в защиту Байкала и сфотографироваться с нерпой.

В завершение вечера в честь празднования Дня народного единства, все участники мероприятия станцевали хоровод дружбы «Ёхор», следуя бурятской традиции.

Гости мероприятия

В защиту Байкала

Жизнь в капле воды

Защитим Байкал вместе!

Мастер-класс Рыбка

С рыбкой

Фотозона

Хоровод дружбы

Подготовила: сотрудник музея Нечаева Л.И.

Просмотров: 394 | Добавил: tjmialo