Вторник, 23.04.2024, 12:27

Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Интернет-викторина
Интернет-викторина

ВНИМАНИЕ! Интернет- викторина

Интернет-викторина "Шелеховское наследие" посвящена 250-летию со дня рождения Н.П.Резанова - зятя Г.И.Шелехова, участника создания Российско-Американской кампании.

Участники викторины - школьники Шелеховского района. Участие - индивидуальное.

Регистрация проводится до  25 Сентября 2014 г. на сайте музея Г.И.Шелехова ( пункт меню Регистрация участника) . В заявке необходимо учазать ФИО, название учебного заведения, класс, контактный телефон участника викторины.

Список зарегистрированных участников и вопросы викторины будут опубликованы на сайте музея Г.И.Шелехова (пункт меню Викторина Участники и пункт меню Викторина Вопросы ) 30 сентября 2014 г.

Ответы на вопросы викторины присылать в электронном виде на  эл адрес.shel.muzeum@gmail.com в до  15 октября 2014г. Материалы для ответов на вопросы интернет-викторины можно найти на Сайте музея (пункты меню Каталог статей и Интернет библиография)....... Допустимо использование иных источников. При ответе на вопросы ссылка на источник информации - обязательна.

Результаты интернет-викторины будут опубликованы на сайте ( пункт меню Викторина Результаты 20 октября 2014 г. Подведение итогов и награждение победителей  состоится24 октября в музее Г.И.Шелехова на мероприятии "Исторические чтения" . Адрес:г.Шелехов, квартал 18 дом 39А . контактный телефон - 8 (39550) 4-20-34.

Желаем успехов!