Понедельник, 29.04.2024, 01:18

Главная » 2024 » Февраль » 5 » Фотовыставка в г.Номи
Фотовыставка в г.Номи

1 февраля во Дворце культуры г.Тэраи (Япония) была открыта фотовыставка «Природа и виды города-побратима Шелехова».  Авторы работ - члены Общества дружбы «Шелехов–Номи» Надежда Дулепова, Евгений Константинов, Андрей Удружев, сотрудник администрации Шелеховского района Наталья Носкова, видеооператор телевизионной компании «Шелехов-ТВ» Евгений Яшкин. Это фотографии озера Байкал, виды г.Шелехова и природы Шелеховского района. Ранее творческие работы были представлены на выставке в рамках Фестиваля культуры во Дворце культуры г.Неагари.

Организатор мероприятия - Общество дружбы «Номи–Шелехов» и Международная ассоциации города Номи при поддержке администрации Шелеховского района и Общества дружбы «Шелехов–Номи».