Четверг, 28.03.2024, 14:20

Главная » 2016 » Декабрь » 18

На интерактивной выставке  представлены старинные новогодние  открытки  и елочные игрушки периода 60-х – 80- х годов 20 века, которые имеют свою чрезвычайно интересную историю.

Маленькие яркие кусочки картона  как  своеобразная машина времени переносит посетителей в годы их детства и юности, когда сумка почтальона в предновогодние дни  была переполнена пожеланиями счастья, здоровья, успехов близким и далеким  друзьям, родственникам и просто знакомым в разных концах нашей огромной страны.

Мы  давно не делаем своими руками незатейливые, но  такие приятные своей  «самодельностью» подарки и игрушки. Сам процесс изготовления елочных украшений рождает особое ощущение праздника у взрослых и детей. Сотрудники музея предлагают всем желающим  принять участие в мастер-классах «Изготовление бумажных гирлянд» и «Бумажная снежинка». На выставке  создан мини-кинотеатр для просмотра ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: tjmialo | Дата: 18.12.2016