Пятница, 22.02.2019, 03:07

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » У нас есть прошлое, которым мы гордимся
У нас есть прошлое, которым мы гордимся

Полный текст статьи

26 октября в рамках празднования 55-летия города и Иркутского алюминиевого завода в городском музее Г.И.Шелехова состоялась встреча, посвященная истории шелеховского завода железобетонных изделий.

На мероприятие были приглашены ветераны-первостроители, молодые специалисты, руководители предприятия ООО «Активстрой» - Соломатов Федор Сергеевич и Шестаков Дмитрий Михайлович.
...
Сотрудники музея подготовили презентацию «У нас есть прошлое, которым мы гордимся», рассказывающую об истории создания завода ЖБИ, его периодах становления и развития. Особого внимания и благодарности заслуживают люди, которые строили завод и город, создавали все то, что мы сегодня имеем.

Всех присутствующих на встрече в музее Г.И.Шелехова поприветствовал руководитель предприятия ООО «Активстрой» - Федор Соломатов. Он выразил огромную благодарность ветеранам завода ЖБИ. Федор Сергеевич познакомил всех участников с программой дальнейшего развития предприятия ООО «Активстрой». Приятная беседа и воспоминания первостроителей с молодым поколением были продолжены за чашкой чая.

Подготовила: сотрудник музея Елена Нечаева

Просмотров: 292 | Добавил: shel-muz | Рейтинг: 0.0/0
1 rdSet
Сетка металлическая, сетка сварная, тканая, плетеная, сетка рабица.
Сетка / сетка тканая оцинкованная широко используется в промышленности, строительстве, звероводстве и сельском хозяйстве: для фильтрации жидкостей, газов и сыпучих материалов, для ограждения территории, армирования железо-бетонных конструкций, изготовления клеток и др.
В ассортименте разные варианты металлической сетки: сетка плетеная, сетка рабица, сетка сварная черная и оцинкованная, сетка тканая нержавеющая в рулонах и картах, сетка для штукатурки, а также дорожная, арматурная, кладочная.
Вся продукция сертифицирована и имеет необходимые маркировки.
+7(4862)43-90-47, 43-92-47