Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 10:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Архив записей

Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2016 » Январь » 13 » «Под крылом ангела»
16:34
«Под крылом ангела»

В городском музее Г.И.Шелехова открылась выставка «Под крылом Ангела». На ней представлено  150  изделий, которые выполнены в разных техниках исполнения. В преддверии любимых зимних праздников   решили организовать  в Городском музее  выставку творческих работ, мастер-классы по изготовлению ангелов, рождественские встречи, создавая атмосферу «романтизма души», которого так не хватает в жизни современного  человека. Главная задача - увидеть ангела в душе каждого человека. Выставка будет работать до 15 января, ее может посетить любой желающий. 

    

Открытие выставки Под крылом Ангела Чебакова Н.Г.

 Рождество...  Самый таинственный, самый красивый, самый любимый праздник. Сколько желаний исполняется в эту прекрасную зимнюю ночь! Если есть рождество, обязательно должен быть рождественский ангел. 

Как ждём мы в рождественскую ночь радости, чуда! Всем нам хочется, чтобы произошло что-то необычное, знаменательное, сказочное. Мы мечтаем о том, чтобы прилетел добрый Ангел и исполнил самые заветные наши желания.  

   

Мастер-класс для учащихся школы- 6,ведет Черкашина Е.В.

Традиционно ангел изображается, как антропоморфное существо с крыльями за спиной. Давняя традиция праздника Рождества – украшать свой дом и рождественскую елку фигурками Ангелов, как символами Носителя Благой Вести. Ангелы обладают сверхъестественными возможностями и могут принести счастье в дом. Нежные ангелочки украсят лесную гостью в новогоднюю ночь, подарят нам ощущение радости, тепла и света. Счастливого вам Нового Года и Рождества!!! 

Просмотров: 863 | Добавил: музей