Вторник, 23.04.2024, 13:19

Главная » 2023 » Май » 23 » Ночь в музее
Ночь в музее

В рамках празднования Международного дня музеев 19 мая в городском музее Г.И. Шелехова состоялось мероприятие «По сибирским дорогам», посвященное 30-летию Шелеховского района. Его посетило более ста человек.

Участники мероприятия

Акция «Ночь в музее» стала традиционной и полюбилась жителям, гостям г. Шелехова. В проведении мероприятия активное участие приняли волонтеры, мастера, педагоги, активисты Шелеховского отделения «Молодой Гвардии России» и школьники.

Во время путешествия по музею гостей ждали интересные встречи, экскурсии, мастер-классы, конкурсы и викторины. Каждый желающий мог сфотографироваться в фотозоне, примерив на себя русские народные наряды и костюм мореплавателя. В завершение Ночи прошла беспроигрышная лотерея, во время проведения которой все участники получили памятные сувениры и подарки.

Мастер-класс Журавлик Мира

У самовара