Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 16:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Архив записей

Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2021 » Апрель » 21

С большой теплотой рассказывает о своем наставнике М.М. Негрей врач - терапевт Иркутской городской клинической больницы №1 Евгений Иванович Зиновьев

«Судьба распорядилась так, что мы работали вместе с Мариной Михайловной, когда она была главным врачом противотуберкулезного диспансера. Это были лучшие и незабываемые годы. Я очень благодарен ей за неоценимый опыт, передаваемый в ходе работы. Она ввела меня и в профессию, и как заместителя главного врача по медицинской части. Без ее помощи я, как специалист, наверное, состояться бы не смог. Марина Михайловна была заинтересована в том, чтобы у нее была слаженная команда, способная хорошо работать и совместно решать возникающие проблемы. Руководя фтизиатрической службой города Марина Михайловна организовала стационарную и амбулатор ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: tatyana_myalo | Дата: 21.04.2021

И клятвы выше нет,

Чем клятва Гиппократа,

И чести выше нет –

Остаться верным ей.

Эти слова заставляют ощутить избранность врачебной профессии, испытать гордость за принадлежность к медицинскому братству и, конечно, прочувствовать ответственность за здоровье и судьбы людей.

М.М. Негрей – эталон честности, порядочности, скромности, бескорыстия. Человек безупречной репутации, безгранично уважающая своих коллег, умеющая сопереживать, готовая помочь в тяжелые минуты жизни любому нуждающемуся в ее помощи и участии. Эти качества присущи далеко не каждому руководителю. Лично для меня эталоном руководителя в Иркутской области был Ю.А. Ножиков, а в масштабе Шелеховской больницы – М.М. Негрей.

За время моей работы детским врачом сменилось более десяти главных врачей лечебного учрежд ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: tatyana_myalo | Дата: 21.04.2021

Из когорты Почетных. Служение людям

Средь множества профессий всех

Есть та, чьей важности нет равной,

Профессия врача одна

Главенство держит полноправно.

22 апреля исполняется 80 лет Заслуженному врачу Российской Федерации, ветерану здравоохранения, почетному гражданину города Шелехова - Негрей Марине Михайловне.

Настоящий профессионал, врач по призванию, Марина Михайловна 40 лет посвятила благородному делу – сохранению здоровья людей. Она долгие годы руководила Шелеховской центральной районной больницей, заслужив почет и уважение жителей Шелеховского района и работников здравоохранения Иркутской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: tatyana_myalo | Дата: 21.04.2021