Пятница, 19.04.2024, 17:30

Главная » 2015 » Май » 12

В канун 70-летия Победы 6 мая 2015 года в Городском музее Г.И.Шелехова  состоялось открытие выставки: «Живи и помни». На встречу были приглашены ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, представители администрации, жители и гости Шелеховского района.

На выставке представлены 107 фотографий периода  Великой Отечественной войны из фондов музея. Они размещены по балконной лестнице.

107 фронтовых фотографий - это 107 судеб и биографий   наших земляков - участников войны.    Свидетельства тех огненных лет - фронтовые письма и личные вещи, переданные в дар музею  ветеранами, а так же уникальные военные предметы, привезенные поисковыми отрядами с мест боев, в которых принимали участие сибиряки.

А ... Читать дальше »

Просмотров: 947 | Добавил: музей | Дата: 12.05.2015

Предлагаем  посетителям сайта посмотреть фотографии экспонатов из музейной  коллекции орденов и медалей http://shel-muzeum.moy.su/photo/kollekcii/falleristika_i_numizmatika/29

Просмотров: 619 | Добавил: музей | Дата: 12.05.2015